Летающий по Воздуху Трицикл за 74 995$

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

     Сколько раз вы хотели, чтоб ваш автомобиль мог миновать и обойти дорожные пробки и остановившееся движения по воздуху, избегая тупиков безудержных автомобилей - которые не проявляют никаких признаков движения. Видимо, творение техасского изобретателя по имени Ларри Нил, способно воплотить ваши фантазии в жизнь, с помощью его необычного изобретения " Супер Трицикла Sky ".

     Летающие машины, это что-то из области фантастики, но это трехколесный трицикл может подняться в воздух и летать.

     Супер Трицикл Sky оснащен двигателем в 582 см³ и 68-дюймовыми винтами, которые складываются после приземления.

      Он может покрыть 35 миль (около 61 км) за час по воздуху, и 65 миль (около 110 км) по земле. Этого вполне достаточно, чтобы быстро добраться до необходимого вам места, прежде всего, благодаря его экономичности, способной на одном баке топлива обеспечивать 5 часов движения или полета. Емкость которого, может быть заполнена на любой стандартной АЗС.

      Супер Трицикл Sky, от Butterfly, является сверхлегким летательным аппаратом, сконструированным Ларри Нилом, который работал над данным транспортным средстве в течение нескольких лет.

 Он имеет патент на технологию и уже получил первые заказы от различных компаний и учреждений, включая службу пограничного патруля - штата Техас.

 

fly-tricycl1 fly-tricycl2 fly-tricycl3 fly-tricycl4 fly-tricycl5 fly-tricycl6 fly-tricycl7 fly-tricycl8

 

     Такой летающий мотоцикл будет особенно полезен в сельской местности, где дороги могут быть непроходимыми, или их не существует вовсе, и где вероятность столкновения с другим самолетом или зданием - является крайне низкой.

     Для тех, кто не хочет ждать массового производства Супер Трицикла Sky, Нил продает данный аппарат в виде комплекта для самостоятельной сборки за $ 74995. И тем, кто хочет попробовать или иметь у себя его, выдается лицензия с правами пилота и водителя мотоцикла, как требуется по закону.

Возможно, в скором времени, все мы пересядем на аппараты похожего типа и сможем беззаботно летать по воздуху, как теперь ходим и ездим по земле.

Поделись своим мнением в комментариях…

 

 

Блог Спинальника

О Травме

Позвоночника и

Спинного Мозга

Подробнее

Интересное в Мире

Интересная и Любопытная

Информация в Нашем Мире

И Вокруг Нас

Подробнее

О Великих

О Жизни Великих

Знаменитых Людей

Их Биография

Подробнее